영화
평가
1882
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
수유천평가함 ★ 3.5
탑평가함 ★ 4.0
소설가의 영화평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
위아영평가함 ★ 3.5
더 레이디 인 더 밴평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5