평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
죽음보다 무서운 비밀평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
하얼빈평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.5
패닉 룸평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0