시리즈
평가
176- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
비밀은 없어평가함 ★ 2.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5