영화
평가
666
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
남색대문평가함 ★ 3.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 4.0
노스맨평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.0
네이키드 런치평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
- 풀평가함 ★ 3.5