시리즈
평가
379
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
공룡들평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
임펄스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.0
웨인평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0