시리즈
평가
356
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0