시리즈
평가
89
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.5
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 4.5- 꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 0.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 1.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 4.0
- 괴도 키드 1412평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 3평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 2평가함 ★ 5.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5