시리즈
평가
84
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
빈곤남자 본비맨평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
나오짱은 초등학교 3학년평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 5.0
- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 4.0
곤도 마리에: 기쁨을 찾아라평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0