영화
평가
470
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
이레이저 헤드평가함 ★ 3.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0- 가정식평가함 ★ 2.5