영화
평가
610
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
새평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0- 부탁평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
잠입자평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
엔터 더 보이드평가함 ★ 2.5
살인나비를 쫓는 여자평가함 ★ 3.0
주유소 습격사건평가함 ★ 2.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
블루 벨벳평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5