영화
평가
1004- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파르테노페평가함 ★ 2.0
대부평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
어쩌다 결혼평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 3.0