영화
평가
1255
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
가버나움평가함 ★ 4.5
데이라이트 엔드: 인류멸망의 날평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 엔진의 심폐소생평가함 ★ 4.0
- 자궁메이트평가함 ★ 3.5
- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
- 60dB 페미니즘: 당신 곁에 페미니즘평가함 ★ 3.5
- 죽여야 사는 여자평가함 ★ 4.0
- 커뮤니티평가함 ★ 2.5
첫여름평가함 ★ 4.5- 자매의 등산평가함 ★ 4.5
- 소리의 소리평가함 ★ 2.5
독립시대평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0