평가한 작품들
- 한국영화 100년 더 클래식평가함 ★ 3.5
- 야마다 타카유키의 칸 영화제평가함 ★ 4.5
메디컬 기방 영화관평가함 ★ 2.5
우먼 메이크 필름: 영화사가 잊은 영화들평가함 ★ 5.0
소품과 영화평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ SP 새로운 만남평가함 ★ 4.0
영화, 보기의 미학평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 4.0