영화
평가
297
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 1.5
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 2.5
커런트 워평가함 ★ 2.5
조평가함 ★ 2.5