시리즈
평가
32
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0- 여사부일체평가함 ★ 1.0
- 캡틴 테일러평가함 ★ 3.0