시리즈
평가
34
W평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5