영화
평가
327
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
백조평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
이것은 영화가 아니다평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 3.0
그랜드 투어평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 3.5- 정동의 막평가함 ★ 2.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 1.0
동동의 여름방학평가함 ★ 3.5
창경평가함 ★ 1.5