영화
평가
319- 익스트림 페스티벌평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 1.0
올드보이평가함 ★ 4.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 1.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0