영화
평가
378- 아이들평가함 ★ 5.0
- 경계선평가함 ★ 3.5
- 지옥행 프리패스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0- 러브빌런평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5