평가한 작품들
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
천둥구름 비바람평가함 ★ 1.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
망각 배터리평가함 ★ 2.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0