평가한 작품들
박하사탕평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 4.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0
샤크: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
우상평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
바람 바람 바람평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.5