평가한 작품들
두 검사평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
숏컷평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5