평가한 작품들
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
닥터 두리틀평가함 ★ 3.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
프로젝트 파워평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 3.0