시리즈
평가
53
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5