영화
평가
544
레이디 버드평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.5
아이, 토냐평가함 ★ 4.0
분노평가함 ★ 0.5
당갈평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 1.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
행복 목욕탕평가함 ★ 2.5
자유의 언덕평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0