시리즈
평가
208- 도둑잡기평가함 ★ 0.5
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 신무월의 무녀평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
유성화원 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5- 오센평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5- 너의 연애평가함 ★ 1.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 기묘한 이야기 2005 봄 특별편평가함 ★ 4.5