평가한 작품들
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.0- 리모트평가함 ★ 3.0
- 자만형사평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 2.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.5