시리즈
평가
12
언내추럴평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5