평가한 작품들
도둑들평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 5.0