평가한 작품들
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
내 딸이 사라졌다평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5