평가한 작품들
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
아수라평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
쿵후 프리즌평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5