평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 고양이가 되었다평가함 ★ 2.5
- 살아있게평가함 ★ 3.0
마이디어평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
라이트하우스평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5