영화
평가
32
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
메이크 어 걸평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.5