영화
평가
40- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
곤돌라평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.0
한여름밤의 재즈평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
라스트 필름 쇼평가함 ★ 4.0
크레이지 컴페티션평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5