평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
짝사랑평가함 ★ 4.0
새벽 첫차의 살풍경평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 마호로역전번외지평가함 ★ 4.0
별무리 텔레패스평가함 ★ 4.0
양산형 루카 -프라모델 부원의 푸른 역습-평가함 ★ 5.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5- 나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 4.5
코무기의 만복기평가함 ★ 3.0
십각관의 살인평가함 ★ 4.0
안녕 마에스트로평가함 ★ 5.0- 행성 서덜랜드에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 4.0
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 2.0
거짓 혼인평가함 ★ 3.0
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 4.5