영화
평가
507
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 가장 보통의 존재평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 1.0
바비평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
바람난 가족평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0