시리즈
평가
114
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 3.5
신인왕 방탄소년단 - 채널방탄평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 6평가함 ★ 4.5
웬트워스 시즌 7평가함 ★ 4.5- 웬트워스 시즌 8평가함 ★ 5.0