시리즈
평가
33
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5