영화
평가
36
레이디 버드평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.0
더 스퀘어평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
휘트니평가함 ★ 4.0
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
서울 캠프 1986평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 1.5
뮬란평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5