영화
평가
212
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
구니스평가함 ★ 4.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
나만의 비밀평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 4.0