평가한 작품들
세렌디피티평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
13 구역평가함 ★ 5.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
천장지구평가함 ★ 5.0
에린 브로코비치평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
가을의 전설평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
위대한 유산평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0