평가한 작품들
드렁크 페어런츠평가함 ★ 2.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 0.5
상하이 나이츠평가함 ★ 3.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.5
스파이 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 3.0
어벤저평가함 ★ 3.5
타임캅평가함 ★ 3.5
더블 팀평가함 ★ 2.5
스트리트 파이터평가함 ★ 3.5
모탈 컴뱃 - 시리즈평가함 ★ 2.5
모탈 컴뱃평가함 ★ 2.5
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.5
데이브 속 데이브평가함 ★ 2.5
굿 스튜던트평가함 ★ 3.0