평가한 작품들
- 트릭 1평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
네가 사라진 날평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 4.5
마천대루평가함 ★ 4.5