영화
평가
29
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
도망친 여자평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5