평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 2.0
클릭평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 1.0
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 3.5