평가한 작품들
어둠의 교훈평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0- 블러섬스 앤 블러드평가함 ★ 3.0
위대한 레보스키평가함 ★ 4.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
미스틱 리버평가함 ★ 3.5
극장판 요괴워치: 탄생의 비밀이다냥!평가함 ★ 3.0- 극장판 요괴워치: 하늘을 나는 고래와 더블세계다냥!평가함 ★ 2.5
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 2.0
오아시스평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.0
에딩턴평가함 ★ 5.0
리노의 도박사평가함 ★ 3.5
워 위드 그랜파평가함 ★ 2.5
임소요평가함 ★ 4.5