영화
평가
767
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
파프리카평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.5