영화
평가
742
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
블랙 백평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 1.0
헬프평가함 ★ 2.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 2.0