영화
평가
992- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 1.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
비밀은 없다평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5