영화
평가
272
작가 미상평가함 ★ 4.5
블루노트 레코드평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
미스터 존스평가함 ★ 5.0
굿타임평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
양의 나무평가함 ★ 1.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
픽쳐 미 : 모델 다이어리평가함 ★ 3.5
이브 생 로랑의 라무르평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 0.5
아니마평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
인히어런트 바이스평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0